косметолог

20:50 11-09-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, я проколол уши и ношу серьги, но появилась проблема: отверстие в одном ухе стало сильно растягиваться и до разрыва мочки остался буквально миллиметр. Подскажите, пожалуйста, можно ли что- нибудь сделать.

Ответы

# 18:18 13-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Постарайтесь носить серги максимально легкие, почаще их снимать. Но, боюсь, дырочка была сделана настолько неудачно, что придется дать ей зарасти.