косметолог

23:01 11-09-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, пользуюсь косметикой Ив Роше, думаю перейти на более дорогую косметику. Посоветуйте какую лучше выбрать фирму, Ланком или Естелаудер, или Ив Роше им не уступает?

Ответы

# 18:20 13-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ив Роше им уступает. И Ланком, и эстелаудер - марки класса Люкс, но какая Вам из них подходит - затрудняюсь сказать, нужно смотреть на состояние кожи.