косметолог

12:28 15-09-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, после родов кожа лица очень испортилась, стала очень чувтствительная, на лбу жирная, раньше такого не было. Веки стали не упругими, появилось немного лишней кожи. Хотелось бы узнать, что можно сделать с веками? И помогает ли как- то умывание кусочками льда с ромашкой? Или это просто трата времени? Еще я пользуюсь кремом фирмы Lankaster хорошая ли эта фирма? Хочется всегда выглядеть хорошо, какую бы вы посоветовали фирму кремов из перечисленных (Виши, Диор, Ланком), есть ли смысл покупать дорогие крема? Если пользоваться более дешевыми: (Эйвон, орифлейм, лореал, грен мама) есть ли между ними разница? Слышала, что вообще хоть какими кремами пользуйся, толку никакого?

Ответы

# 17:01 15-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Галина! Мнение о том, что от косметических средств нет эффекта - миф. Безусловно, хорошая косметика дает более яркий эффект. Ланкастер- неплохая косметика, можете ей пользоваться. Вы также можете использовать косметику, продающуюся в аптеках (только вот Виши не рекомендую). Процедуры у косметолога помогут достичь более заметного эффекта. Лёд с ромашкой применять можно очень аккуратно (иначе могут быть проблемы с сосудами на лице).