косметолог

13:39 15-09-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня нормальная, склонная к жирности кожа. У меня уже месяца три появились мелкие проблемы с кожей на щеках. У меня бывают единичные воспаления на лбу или подбородке, но на щеках раньше ничего не было. Кожа на щеках не сухая, но шелушится, образуются не гнойные и не красные пыщички и угри, очень мелкие, но очень много. Некоторые превращаются в гнойнички.
Я уже поменяла всю компетику, кисточки, мазала противогрибковыми кремами, мазью с левомеколем, пила витамин А. Посоветуйте мне в каком направлении стоит действовать еще?

Ответы

# 17:02 15-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам следует действовать в направлении к визиту к врачу- косметологу.