косметолог

12:40 22-09-2006 / Аноним, обратиться

Здравстуйте! В одном из салонов нашего города предлагают новую технологию по борьбе с целлюлитом
- TriActive. Это аппаратный вакуумный массаж с применением лазерных лучей и каких- то охлаждающих элементов. За 10 сеансов обещают избавление или ощутимое уменьшение целлюлита. Слышали ли вы об этом методе? Так ли он эфективен?
И еще вопрос: насколько действенна лазерная или фотоэпиляция? сколько сеансов потребуется для полной ликвидации волосяных луковиц?

Ответы

# 17:29 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это одна из множества аппаратных процедур по борьбе с целлюлитом. Избавить от целлюлита Вам не сможет никто, а вот значительно улучшить состояние кожи возможно. Фото- и лазерная эпиляция эффективны не во всех ситуациях, количество сеансов зависит от структуры волос.