косметолог

19:07 22-09-2006 / Лера, обратиться

Занятия аэробикой способствуют предотвратить появление целлюлита и ростяжек? ?? (у меня уже имеются эти проблемы, если я буду ходить на аэробику они больше не будут появлятся? )

Ответы

# 17:33 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Одной аэробики будет недостаточно, для комлексного решения проблемы рекомендуются также диета, косметические процедуры, массаж. Предупредить появление растяжек можно укрепляющими косметическими средствами, избегайте резких колебаний веса.
# 21:16 05-03-2007 Алёна, обратиться
Где в Киеве можно удалить ростяжки, которые появились после снижения веса? сколько это будет стоить?