косметолог

14:11 26-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня изнутри кожа лица жирная(гнойнички), но когда я пытаюсь ее подсушиватьи очищать(гели, скрабы)- то страдает верхний слой, кожа становится сухой, шелушится, и цвет кожи очень тусклый. Подскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за такой кожей. Буду очень благодарна.
Спасибо!

Ответы

# 18:26 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! В такой ситуации нужна очная консультация, назначение лечебных препаратов для коррекции акне и подходящего ухода.