косметолог

18:18 29-09-2006 / Тимур, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста. Мне 19 лет. За прошлый год я сильно набрал вес и у меня появилось много растяжек на теле. Сейчас я худею, но растяжки не становятся меньше. Я пробовал пользоваться кремом от растяжек, но существенного результата он не дал. подскажите пожалуйста, что можно еще сделать? Реально ли от них избавиться?

Ответы

# 00:31 03-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Тимер! Избавиться от растяжек ОЧЕНЬ сложно, практически невозможно. Результаты дают пилинги, мезотерапия. Можно попробовать препарат Медерма.