косметолог

12:33 05-10-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - последнее время на подбородке и на спине постоянно выходят прыщи, притом они большие и болят, не успеет пройти один, выходит другой. Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть? Может ли такую реакцию давать печень?

Ответы

# 15:50 05-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Печень - не главный провокатор работы сальных желез. Я рекомендую начать обследование с гинеколога- эндокринолога.