косметолог

12:47 06-10-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна!
Я начала использовать НайтПил Лиерак, отсюда вопрос: как долго длится курс - пока не кончится бутылочка, или есть какой- то определенный срок? Можно ли пользоваться обычными очищающими масками (Кларте, а также мед) во время курса пилинга, или нет смысла? После НайтПил планирую использовать ДейПил, т. к. одновременно боюсь, поскольку кожа чувствительная (в повседневной жизни использую ЛаРош Позе Толеран). Есть ли смысл использовать НайтПил и ДейПил отдельно друг от друга или только вместе будет результат? Заранее огромное спасибо за Ваши консультации.

Ответы

# 18:43 06-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Дей- пил можно использоваться отдельно от Найт- Пил, хотя средство (Дей) значительно мягче по ощущениям. Кларты можете пользоваться спокойно, а вот медовые маски пока делать не стоит.