косметолог

15:13 06-10-2006 / Евгения. 21Год…, обратиться

Добрый день. Где- то год назад испортились ногти(стали волнистыми и закручиваться), и приблизительно 7 месяца, как начали сильно выпадать вольсы: волосы стали очень редкие и секутся . Красками не злоупотребляю, если пользуюсь , то только дорогими. Как бороться с этой бедой не знаю, перешла на дорогие шампуни и лаки, а эффекта нет. .. Помогите, пожалуйста или через 6 месяцев я буду совсем лысая! !!

Ответы

# 17:04 06-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Евгения, обратитесь к трихологу. Волосы и ногти - родственные структуры, необходимо выяснять причину выпадения волос и дистрофии пластинок. Краски тут не причем