косметолог

19:55 07-10-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Я уже как полгода пытаюс найти себе подходящие крема для лица. Я пробовала Vichy - Norma Derm, Bioterm, Exuviance - Sensetive Formula, Babor Young. И всеми этими кремами больше чем 1 неделя немогла использовать, появлялось ощущение жжения кожи, иногда покраснения в виде мелких красных точек. Я дума, что можт у меня аллергия на гликолевую и аскорбиновую кислоты, входящие в состав етих кремов. Может мне просто начать пользоваться российским обычным детским кремом, а не этими дорогостоящими марками.
Спасибо. P. S. мне 23 года, кожа комбинированная - чувствительная

Ответы

# 13:27 08-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вера! Детский крем Вам не подойдет - как минимум по функциям. Попробуйте лечебные марки, созданные для очень чувствительной кожи: например, серия Сенсибио от Биодерма, А- дерма (Дюкрей).