косметолог

22:50 07-10-2006 / Кристина…, обратиться

Добрый день! А какую лечебную косметику Вы рекомендуете? Вы не считаете, что Клоранс более растительная(если так можно выразиться)? Спасибо Вам! Кристина 06 октября 2006 21: 31: 02
Добрый день! Что Вы считаете лучшей маркой Шанель, Герлен или Клоранс? У меня кожа склонная к сухости и чувствительная. Часто покраснения. Спасибо!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Соболева Л. И. 07 октября 2006 12: 12: 07
День добрый! Все три марки приблизительно одного уровня. Для кожи сухой и особенно - чувствительной я рекомендую лечебную косметику, так как меньше вероятность раздражений

Ответы

# 13:32 08-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Кристина! Я не считаю что "более растительная" - существенный аргумент в выборе косметики, предпочитаю составлять впечатления по составу/ эффективности/ комфортности. Для сухой чувствительной кожи хорошие средства есть у Bioderma, Ducray (a- derma), La Roche Posay, Avene.