косметолог

23:14 07-10-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. Пол- года назад справа на переносице лопнул сосудик. И за єти пол- года покраснение немного увеличилось в размерах. Каждый день замазываю его тональным кремом. ПОдскажите, как от него избавиться? И какую профилактику проводить, чтоб больше такого не было? Спасибо!

Ответы

# 13:34 08-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Удалить сосудик можно с помощью лазерной или фотокоагуляции. Для профилактики пользуйтесь косметикой для кожи с куперозом (розацеа): Lierac, La Roche posay, Uriage, Bioderma. Принимайте аскорутин, обязательно обследуйте функцию печени.