косметолог

13:02 09-10-2006 / Милана, обратиться

Добрый день! Вопрос: эффективны ли средства серии Galenic Элансиль Хроно- Актив в ампулах и Липо- Редуктор от запущеного целлюлита? ?? И еще, я собираюсь купить абонемент на процедуры LPG (Cellu M6 Keymodule), т. к. виден в мои 23 г. целлюлит. .. хоть я и худая. .. нужно ли мне еще записаться на антицелл. массаж или еще что- нибудь? Дома мазать проблемные участки кремом? Каким лучше? Из не особо дорогих. .. . Спасибо огромное!

Ответы

# 15:18 09-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Вы вполне можете приобрести Galenic для ухода за кожей во время курса LPG. Возможно применение средств Thalgo, из более доступных - Guam. Курс LPG можно проводить одновременно с обертываниями, с массажем одновременно не рекомендую.