косметолог

16:21 09-10-2006 / Аня, обратиться

Лечу угревую болезнь. Целый месяц использовала крем "Аскорин гель", теперь врач сказала использовать "Базирон гель". использую две недели и кожа стала жутко сухая, вся шелушится и вообще как- будто не моя кожа. врач говорит, что это хорошо, но я чего- то сомневаюсь. . . может мне уже не стоит использовать этот крем раз такая реакция?

Ответы

# 23:05 09-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сложно сказать, обсудите с врачом свои ощущения - возможно, просто следует добавить к уходу увлажняющий крем.