косметолог

17:16 09-10-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, можно использовать во время беременности лосьон для чувствительной кожи от Neutrogena? Написано что это A multi- vitamin facial treatment with Alpha- Hydroxy, Alpha- Hydroxy это (AHA) hydroxy acid - это допустимо? Спасибо большое! Я вас спрашивала ещё о краске для волос и вы нерекомендуете во время беременности. Конечно же я бы забыла про отростающие корни, но у меня к сожалению есть и седые волосы. Я нашла краску щадящую от Clairol - natyral instincts, написано Non ammonia, Non - permanent color. Это допустимо? Спасибо !

Ответы

# 23:08 09-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, можно использовать этот лосьон. Про краску Вам ответи врач- трихолог.