косметолог

20:30 09-10-2006 / Gina, обратиться

Здравствуйте, я подумываю том, что бы сделать пластическую оперцию на нос, хочу сузить его и убрать горбинку. ..
Скажите мне, каковы побочные действия операции на кости? Это не вредно? !
И через много лет, последствия не проявят себя в худшей форме? !
Стоит ли делать её? !
Помогите разобраться. ..

Ответы

# 22:01 14-10-2006 Аноним, обратиться
http: // www. plastikanosa. ru
всё что нужно знать о ринопластике
# 09:39 15-12-2006 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Gina, чтобы разобраться на сколько показана Вам пластика носа, надо получиь консультацию пластического хирурга, сделать компьютерное моделирование, хирург расскажет о возможных последствиях и возможных послеоперационных осложнениях. Запись на консультацию по тел. 106- 37- 65