косметолог

00:13 10-10-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, кожа немного проблемная. Выявили эпидермиальный стафилокок, я пролечился, высыпаний практически нет, только на лице осталисб небольшие красные пятна. Также я виду активный образ жизни- очень интенсивно занимаюсь спортом. Иногда на день попадает 2 тренировки. На тренировках очень сильно потею. В результате чего ближе к носу под глазами образуются красные пятна (1- 2см), если еще умыться в добавок водой из под крана, то это еще больше их "окраснит". Летом, когда в принципе тренировко нет, пятен тоже нет. Пользуюсь увлажняющими кремами, но пятна практически не исчезают. Чтобы от них избавиться умываюсь очищенной водой из бювета, во только тогда они уходят.
Может подскажите более радикальный способ избавления от этих красных пятен рядом с глазами, и что делать с небольшими красными пятнышками оставшиеся после прыщей?

Очень надеюсь на Вашу помощь

Ответы

# 20:39 10-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Во время тренировок и после пользуйтесь салфетками (например, Uriage). Оставшиеся пятна можно осветлить с помощью пилинга.