косметолог

12:17 10-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, проблема у меня следующего характера: прыщики на лице, выясняла причину их возникновения(мне 22 года), прошла обследование у гастроинтеролога, гинеколога, делала анализ на дизбактериоз - причину нашли. Прыщиков уже гораздо меньше, и в скором времени, я надеюсь, не станет совсем, но остались после них следы, в виде красных пятен(небольших)и на одной щеке есть несколько неглубоких шрамиков из- за чего кожа неровная, и не гладкая, как раньше. Подскажите пожалуйста какие косметические процедуры помогут мне исправить эти деффекты кожи и насколько они безопасны(в частности пиллинги).

Ответы

# 13:32 10-10-2006 Мария, обратиться
Прошу ответа у доктора, а не у Сергея! !!
# 20:58 10-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! Пилинг с гликолевой кислотой поможет выровнять пигментацию. Для устранения шрамиков можно использовать средства медерма, контрактубекс, при необходимости - срединный пилинг. Поверхностный гликолевый пилинг достаточно безопасен, а вот срединный требует внимательной подготовки, обследования и соблюдения осторожности во время проведения курса.
# 15:35 11-10-2006 Лекса, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблема распространенная- воспаленные элементы по всему лицу. Перепробовала многое. В итоге мне взяли соскоб с кожи лица и сказали, что уменя обнаружены дрожжи и посоветовали пропить диффлюкан
Скажите пожалуйста сталкивались ли Вы с подобной проблемой и стоит ли пропить этот препарат? Мне 29 лет, кожа смешанного типа, скажите косметика Лиерак мне подойдет? Спасибо Вам большое. Удачи.
# 15:41 11-10-2006 Лекса, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблема распространенная- воспаленные элементы по всему лицу. Перепробовала многое. В итоге мне взяли соскоб с кожи лица и сказали, что уменя обнаружены дрожжи и посоветовали пропить диффлюкан
Скажите пожалуйста сталкивались ли Вы с подобной проблемой и стоит ли пропить этот препарат? Мне 29 лет, кожа смешанного типа, скажите косметика Лиерак мне подойдет? Спасибо Вам большое. Удачи.