косметолог

18:52 10-10-2006 / Oxana Sh (И.Б. …, обратиться

У меня жирная кожа, недавно прошла курс лечения от угревой болезни, кожа выглядит значительно лучше, но жирный блеск все равно беспокоит. Назначили Себиум матирующий - не помогает, Эксфолиак 10 - кожа тоже блестит уже через пару часов. Недавно стала замечеть, что у меня появилось множество еле заметных жировиков на щеках. Какими средствами мне бороться с жирным блеском? Как глубоко очищать поры? Как лечить жировики, слышала, что это из- за проблем с печенью.

Ответы

# 19:27 12-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно попробовать серию Керакнил от Ducray, в частности керато- и себорегулирующий крем , маску тройного действия. Раз в месяц делайте ультразвуковую/ вакуумную чистку. Хотелось бы уточнить, какой именно курс лечения проводился - от этого зависят дальнейшие рекомендации.
# 16:50 14-10-2006 Oxana Sh, обратиться
Мне назначали Базирон и Себиум, плюс начала принимать Диане. Некоторое время пользовалась Скинорен кремом, чтобы убрать следы от угрей, но эффекта не заметила. Может мало пользовалась (около 3 месяцев), как долго нужно им пользоваться?
Ducray мировая марка? Я живу в Канаде, пока не знаю какая здесь косметика.
У меня есть прибор для дарсанвализации. Как Вы к нему относитесь? Можно его использовать в помощь?