косметолог

22:21 10-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня жирная проблемная, очень чувствительная кожа. Мне многие советуют маски "Сто рецептов красоты", но я не решаюсь пользоваться этой маркой из- за цены (Уж слишком она дешевая). Я пользуюсь лечебной косметикой и не знаю, стоит ли использовать маски этой фирмы. Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 19:30 12-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Иногда бывает (хоть и не часто), что дешевая продукция оказывается удачной. Но если Вам советуют люди, к мнению которых Вы прислушиваетесь - можно и попробовать. Одно нанесение маски не повредит в любом случае (если кожа чувствительная, предварительно нанесите маску на локтевой сгиб или за ухо, посмотрите на реакцию кожи). А если Вам не понравится средство - материальный урон будет незначительным.