косметолог

05:05 11-10-2006 / Dinara, обратиться

Здравствуйте! У меня почти всегда краснеет кожа. Часто это бывает после острого, или когда я волнуюсь. Но бывает это и просто так. Пользовалась кремом от покраснение от Орифлейм. Но и это не очень то помогло. Чем мне можно пользоваться и что делать? Может есть какие нибудь народные средства?

Ответы

# 19:50 12-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам желательно использовать только лечебную косметику для кожи с розацеа (Uriage, Lierac, Bioderma, Avene). Рекомендации по образу жизни при розацеа: www. rosacea. dermis. net