косметолог

11:51 11-10-2006 / Ярослава…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 29 лет. Сколько себя помню - у меня всегда были и есть темно- коричневые мешки под глазами. Из заболеваний, могущих повлиять на это - дискинезия ж/ в путей, сердце здоровое, один раз переболела острым пиелонефритом, левая почка опущена. Желчегонные средства, отдых, сон в нормальном количестве и прогулки на состоянии мешков практически не сказываются.
К пластической операции я не готова ни морально, ни материально. Можете ли Вы посоветовать косметику, лекарства или процедуры, могущие помочь в данной ситуации?
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:51 12-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из процедур Вам стоит обратить внимание на аппаратные методы: ультразвук, микротоки. Из косметики: Hylexin, Dioptisern от Lierac, Hoch akti Lotion - Hinoki Clinical.