косметолог

16:15 12-10-2006 / Лекса, обратиться

Добрый день доктор! С нетерпением жду от Вас ответа на мое письмо присланное 11. 10. 06. Спасибо.

Ответы

# 20:12 12-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лекса, к кому из докторов вопрос?
# 12:25 13-10-2006 Лекса, обратиться
Добрый день! Людмила Игоревна вопрос к Вам. Мне 29 лет, проблемы с кожей лица у меня достаточно давно(воспалительные элементы), многое пробовала- результат "0". Мне взяли анализ (соскоб с кожи)и сказали, что у меня дрожжи. Посоветовали пропить диффлюкан. Скажите пожалуйста, Людмила Игоревна,
всречали ли Вы такой диагноз или необходимо пройти еще каких нибудь врачей? И еще, правда ли, что в профессиональных косметических средствах активных веществ больше чем в аптечных(имеется в виду крем. тоник и. т. д)Огромное спасибо заранее за ваш ответ. Удачи.
# 16:47 13-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лекса, Вам нужно найти грамотного врача- дерматолога и лечить у него Вашу кожу. В разных косметических средствах разное содержание активных веществ. Иногда активней профессиональные, иногда - лечебные. Сравнивают не "в общем", а в частностях.