косметолог

13:51 13-10-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня смешанный тип кожи, блестит в Т- зоне, иногда прыщи бывают, ну и черные точки само собой. Недавно услышала, что для улучшения здоровья кожи помимо правильно подобранных средств, пиллингов и т. д. Непременно нужно пить витамин Е. Я опасаюсь, что он спровоцирует сальность кожи. Скажите, пожалуйста, чем хорош этот витамин и какие неблагоприятные последствия могут быть. Спасибо

Ответы

# 16:53 13-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Этот витамин хорош тем, что продлевает молодость всегол организма, в том числе кожи. На сальность кожи рекомендуемые дозы витамина не повлияют.