косметолог

18:35 13-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Хотел бы сделать пластику ушей (ликвидировать оттопыренность). Но по жизни занимаюсь экстремальными видами спорта. Не возникнут ли ограничения? Как уши будут реагировать на внешние воздействия (будь то драка или что либо другое)? Или это всё будет необходимо исключить?

Спасибо.

Ответы

# 09:35 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
В первые пол- года после операции, драки исключить, а в остальном без ограничений.