косметолог

23:44 14-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я делаю эпиляцию электр. эпилятором (везде и ноги и бикини, в т. ч. глубокое и подмвшки). Замучали проблемы с вросшими волосами (причем только область бикини НЕ глубокая) Больше не вростают нигде. В купальнике просто невозможно показаться, т. к. не просто слегка вросшие, от которых можно скрабом избавиться, а вросшие ооочень глубоко. Не просто прыщики, а черные пятная. Что делать не знаю уже. . скрабы, пилинги, грубая губка не помогают, пробовала брить - сильное раздрожение и много глубоко вросших все равно не "выходят", иголкой сильно травмируется кожа (до ран, т. к. слишком глубоко вросшие). Фото и лазерую эпиляцию не пробовала (это для меня дорого). Подскажите как еще можно избавится от этого ужаса в области бикини. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:03 16-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте эпиляцию воском+ специальные кремы против врастания волос.