косметолог

10:20 15-10-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пару масок или каких- либо других средств как избавиться от кругов под глазами? Был нескольком месяцев нарушен режим. Кроме того ка отдохнуть и выспаться, чем можно помочь косметически? И до какого времени можно пить жидкость на ночь, если я ложусь примерно 24. 00 спать, чтоюбы не опухали по утрам глаза? Спасибо! !!

Ответы

# 17:10 16-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! можно сделать маску из зелени петрушки, попробовать маски- салфетки для век. У косметолога можно сделать аппаратные процедуры: например, лимфодренаж, микротоки. Пить жидкость можно за 3- 4 часа до сна (если будет отечность, завершайте пить воду за 4- 5 часов до сна).