косметолог

11:22 15-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать крем и сыворотку серии dior capture R60/ 80(от морщин), если мне 49 лет, или эта линия для более молодой кожи? Кроме того, является ли данная продукция некомедогенной? Спасибо.

Ответы

# 17:13 16-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, сыворотку использовать можно. Крем имеет легкую текстуру, но точно гарантировать Вам некомедогенность не могу (нужно смотреть состав).