косметолог

14:44 16-10-2006 / Марина, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте. Я вчера спрашивала про дей пил и найт пил, хотелось бы уточнить вопрос. Прежде чем купить крем я пользовалась пробниками и ничего подобного не было. Мне кажется, что я слишком много намазала найт пил, а проснувшись утром увидела на лице мелкие красные прыщики (особенно на щеках), кожа воспалена и ощущается дискомфорт. Можно ли мне пользоваться этими кремами сейчас или только дей пил или вообще нельзя? У меня сухая кожа и близко расположены капиллярные сосуды. Каким кремом я могу пользоваться сейчас и можно ли мне будет пользоваться дей пил и найт пил после того как пройдет раздражение? Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 17:51 16-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе я ответила на Ваши вопросы в прошлом ответе. Сейчас Вы можете пользоваться любым кремом из лечебной косметики, предназначенным для чувствительной кожи.