косметолог

21:18 16-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! Простите, что задаю вопрос не похожий на мужской, но уже сделал ошибку и хочу естественного размера волосы. Так я не понял, какая из этих эпиляций будет успешней, что бы забыть про нее! ?

Ответы

# 14:21 18-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Пол здесь абсолютно не при чем. Сложно сказать, какая методика будет успешней, они отличаются по технологии проведения. Так, электроэпилятором Вы можете пользоваться в домашних условиях по мере необходимости, а восковая, вероятнее всего, птребует похода в салон. Гарантировать, что длина волос значительно уменьшится с первого раза я не могу.
# 19:28 20-10-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте Людмила Игоревна! Где- то читал, что восковая эпиляция может возбудить появление новых волос, а также их толщину, это правда, или кому как выпадет?
# 22:58 21-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сергей, на практике я такого не видела (за исключением случаев удаления пушковых волос на лице).