косметолог

16:21 17-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Из всех возможных способов шлифовки кожи лица от последствий угревой сыпи, я выбрала ПИЛИНГ ЭРБИЕВЫМ ЛАЗЕРОМ? Правильно ли я сделала, с точки зрения минимальных последствий и сроков заживления? А также порекомендуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве, где выполняют подобные процедуры. Огомное спасибо!

Ответы

# 14:29 18-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Не могу ответить на Ваш вопрос, так как нужно смотреть состояние кожи. Лазерными технологиями хорошо владеет клиника "Сан Лазар".