косметолог

18:16 17-10-2006 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна, добрый вечер! У моей знакомой (18 лет)стали выпадать волосы, на голове, в области затылка, образовалась плеш 3* 4 см. Началось всё месяц назад, когда она узнала, что у её мамы лимфосаркома. Дома живет кот, но уже давно, на улице не гуляет. Подскадите, пожалуйста, с консультации какого врача надо начать обследование? С уважением.

Ответы

# 14:30 18-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Начинать надо с консультации дерматолога- трихолога. На нашей конференции (в этом разделе и в дерматологии) отвечает врач Лукина Лариса Владимировна, обратитесь к ней.