косметолог

21:11 17-10-2006 / Elegeia74@Mail.…, обратиться

здравствуйте. обращаюсь к какому - нибудь пластическому хирургу. у меня 5 размер груди, после трех родов произошло обвисание груди и ассиметрия. хочу уменьшить. нет ли опасных последствий. мне 32 года хочу избавиться от этого комплекса.

Ответы

# 09:34 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Коррегирующую маммопластику конечно делать гораздо сложнее, чем увеличение груди. Все зависит от тщательности хирурга. Для начала нужна очная консультация. При возможности, приезжайте.
# 15:13 25-11-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Мой конёк молочная железа. Методика пластической операции позволяет создать грудь красивой симметричной формы, желаемого размера, и что самое главное при таком размере сохранить функцию железы и чувствительность сосков, консультирую в ММА им. И. М. Сеченова, сот. (495)507- 29- 76.