косметолог

10:56 18-10-2006 / Татьяна, 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Проколола уши. Прокалывала в салоне пистолетом, без осложнений. Косметолог сказал что как только перестанут болеть, можно будет поменять гвоздики на нормальные серьги. Прошло уже больше месяца, но они все равно еще немного болят и иногда текут. И заживать по- моему не собираются. Уши кроме воды ничем не протирала. Что посоветуете? Какие действия предпринять? Спасибо заранее.

Ответы

# 19:28 18-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Серьги и уши следует регулярно протирать антисептиком, мазать мазью с антибиотиками (тетрациклиновая, эритромициновая).