косметолог

18:47 19-10-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Мне 39 лет, тип кожи - смешанный. Какой дневной/ ночной крем можно мне посоветовать на этот период. Летом пользовалась (с Вашей подсказки), Лиерак- Регуланс, очень удачно. Большое- большое спасибо! !! Заранее благодарю ВАС за ответ! !! !СПАСИБО: )

Ответы

# 22:36 21-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, здравствуйте! Думаю, можно попробовать продолжить свои отношения с Lierac. Обратите внимание на Коэранс- дневной и Деридиум для нормальной и комбинированной кожи (начинать лучше с пробника).