косметолог

22:25 22-10-2006 / Катя, обратиться

Мне 17, 8(почти18). Кожа(наверное по наследству, у мамы тоже) склонна к целлюлиту и ростяжкам. Посоветуйте что делать чтобы это не "развивалось" дальше! !! (может какие- нибудь витамины? ). .. Спасибо! !! !

Ответы

# 17:27 23-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! необходимо придерживаться принципов правильного питания, требуются регулярные физические наргузки, курсы массажа и обертывания 2- 3 раза в год.