косметолог

04:28 23-10-2006 / Аэлита, обратиться

Доброго дня Вам доктор! !! Ответьте пожалуйста на вопрос: у меня смешанный тип кожи- при этом постояно появляются угри, по совету косметоглога не трогала их вообще- ждала пока сами пройдут, дабы после моего вешат- ва не возникли шрамы- но вот проблема- угри сами и проходят через недели 2, а после оставляют красные пятна, которые вообще не проходят. Что делать с пятнами и как в дальнейшем бороться с угрями, т. к. я устала с ними жить, мне сейчас 30лет, а они с 22лет и постояно появляются. ,причем гормон. статус в норме? ?? ?

Ответы

# 17:32 23-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Если угри появляются, их не надо выдавливать, но необходимо лечить специальными средствами. Пятна можно будет корректировать с помощью пилинга.