косметолог

15:58 23-10-2006 / Ната, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Подскажите, пожалуйста, можно ли давить нарывы (уплотнения, конич. формы, очень болючие) на лице даже если это делает косметолог в салоне? ?? Дело в том, что мне сделали чистку и именно прокалывали и выдавливали эти нарывы. Но после чистки выскочили новые (в других местах), такие же болючие. Можно ли такие нарывы трогать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 17:44 23-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ната! Если элемент воспален, выдавливать его нельзя.