косметолог

17:22 25-10-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Кроме как кремом для век, лица и масками не чем кожу не питаю. Подскажите, какие нужно делать процедуры в салоне? Сколько раз в месяц? И нужно ли делать массаж лица? И тоже, сколько раз в месяц?
Спасибо!

Ответы

# 19:38 25-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дина, здравствуйте! Безусловно, регулярный уход за кожей необходим. Но чтобы определиться в объеме рекомендуемых процедур, нужно оценить состояние кожи. Массаж - да, рекомендуется, курс около 10 сеансов (1- 2 раза в неделю), пару раз в год.
# 22:27 25-10-2006 Дина, обратиться
Людмила Игоревна! А какие процедуры можно делать всем? Я бы даже сказала полезные всем? И массаж надо делать только 2 курса в год, а не раз- два в месяц постоянно?
С уважением.
# 18:15 26-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дина, каждая процедура имеет свои противопоказания, поэтому говорить о процедурах, рекомендуемых всем, невозможно. Массаж желательно делать интенсивными курсами, а после, по возможности, поддерживать эффект с помощью 1- 2 процедур в месяц.