косметолог

20:31 25-10-2006 / Roman, обратиться

Добрый день.
Мне 26 лет. В юности у меня были угри на лице. Сейчас они прошли, но на лице осталось очень много рубцов. Проийдут ли эти рубцы, или можно ли от них как то избавиться медичинским вмешательством?

Ответы

# 14:27 26-10-2006 Аноним, обратиться
Привет! У меня такая же проблема. Где я только ни была что только не пробывала. Но недавно я была в центре косметологии и пластической хирургии и мне сказали что можно сделать шлифовку лица и будет гораздо лучше, но до конца кожа в любом случае не выровняется. Точно не знаю, но видимо еще зависит от глубины. Так же мне сказали что такую операцию можно сделать несколько раз, но больше трех раз делать не будут. Одна такая операция стоит в среднем 40000 руб. г. Екатеринбург
# 18:18 26-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Вряд ли рубцы (если они выраженные) пройдут самостоятельно. Чтобы избавиться от них, потребуется срединный химический пилинг, либо дермабразия кожи. За этими процедурами следует обращаться в крупные медико- косметологические клиники.