косметолог

10:12 26-10-2006 / Eva, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой- нибудь крем для лица. У меня сейчас нормальная. комбинированная кожа, мне 27 лет. Хотелось бы от первых морщин. Я смотрела косметику Arnaud, Garnier vit C stop, Loreal Hidrafresh , Patricia Milton и еще у нас появилась косметика Venus- итальянская.
Чего я хочу : увлажнение, сияние, и разгладить мелкие морщинки. Я буду очень благодарна за совет!
и еще скажите, пожалуйста насколько хорошая косметика Venus?

Ответы

# 18:31 26-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! У Venus неплохая продукция, можете ей и пользоваться.