косметолог

11:36 26-10-2006 / Kelsey, обратиться

Добрый день! Хочу обратиться за советом. Мне 18 лет и я уже 2 года пытаюсь избавиться от прыщей. К сожалению, ничего не помагает. Ни дорогостоящие, ни народные средства. Недавно предложили сделать пилинг фруктовыми кислотами. Скажите, не опасно ли это для молодой кожи и на сколько это эффективно в моём случае? Заранее благодарю.

Ответы

# 18:34 26-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Думаю, в Вашем случае эффективно будет обратиться к хорошему специалисту по лечению угревой болезни. Показан ли Вашей коже пилинг - нужно смотреть. На мой взгляд в Вашем случае это не первое, на что надо обращать внимание.