косметолог

13:30 26-10-2006 / Alina, обратиться

28 лет, появились веснушки (маленье пегментые пятнышки) кожа не сухая, мимических морщинок нету, но веснущки. это может быть из за приема ОК (стаж два года), порекомендуйте крем от этой напасти. еще кожа чувсвительная порой выскакивают прищички. .порекомендуйте пожалуйста первое крем от веснущек и какой то успокаиваиющий крем (от всяких покраснений и раздражений) желательно дорогих марок. заранее огроиное спасибо.

Ответы

# 18:36 26-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обратите внимание на косметические средства Lierac (продаются в аптеке).