косметолог

18:59 01-11-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, этим летом много загорала , в результате лицо сморщилось как- то, под глазами паутинка мелких морщинок, возле губ тоже тонкие морщинки. страшно просто и это в 22 года. Что мне делать? хочу купить крем Диор Hydraction, он увлажняющий, но не знаю поможет ли он? пока морщин не видно сильно, только при дневном свете все- таки я их замечаю. пью сейчас витамин Е и поливитамины, но наверное нужно и снаружи как- то коже помочь. Я буду благодарна за ответ. кожа у меня нормальная, нос немного шелушится.

Ответы

# 20:38 02-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вика! Кроме крема Вам понадобятся маски для контура глаз с интенсивным увлажняющим действием. Обязательно пейте достаточное количество жидкости.
# 23:30 02-11-2006 Вика, обратиться
Большое спасибо за ответ. Ещё маленький вопрос, никогда не видела в продаже маски для глаз, посоветуйте какую- нибудь, я пойду в аптеку спрошу. Только не российских производителей, я живу за пределами СНГ. Спасибо.