косметолог

19:48 01-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Хочу попросить у Вас совет. Мне 24 года. Кожа проблемная, очень расширенные поры. Косметолога посещаю регулярно, чтобы улучшить состояние кожи мне посоветовали сделать химический пилинг. Насколько действенна эта процедура и какие могут быть "подводные камни". Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 20:41 02-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! В принципе в такой ситуации применяется химический пилинг - неплохо было бы еще знать какой именно Вам рекомендовали. Что касается побочных эффектов, осложнений - этой информации очень много в интернете, почитайте.