косметолог

14:49 05-11-2006 / Светик, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я хочу спросить по поводу лазерной шлифовки лица, насколько это безопасно, слышал что бывают различные "лазеры" какие менее опасны, как на ваш взгляд какая шлифовка лучше, если можно среднюю стоимость этой процедуры(примерно), и вопрос я живу в тольятти, может вы подскажете где её у нас в городе можно сделать ну или где нибудь в Самаре, ведь я думаю на бум не надо идти куда попало!
Огромное спасибо!

Ответы

# 14:53 05-11-2006 Светик, обратиться
Вообще на сколько эффективны результаты! А то я испереживалась!
# 19:17 05-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, я не могу высчитать Вам показатель "насколько", не зная состояния кожи. Стоимость процедуры, описание всех методик, их плюсы и минусы - вся эта информация имеется в интернете.