косметолог

08:09 06-11-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Насколько вредна лазерная эпиляция для кожи?

Ответы

# 19:27 06-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте! !! не знаю, по адресу ли я обращаюсь- нужен ли мне косметолог, дибо другой врач. дело в том, что после эпиляции(электро либо бритья- в дом. условиях) на ногах стали появляться пятна- кровь застаивается под кожей. Я делаю эпиляцию уже около 8 лет, а такое явление наблюдается последние полгода. НЕ знаю, что и делать. Не удалять волосы я тоже не могу, слишком густо растут: ( но и пятна выглядят просто ужасно. Пожалуйстя, подскажите, где я могу найти специалиста для консультации. Возможно ли что- н. сделать с этим в дом. условиях?
Буду ОЧЕНЬ ждать Вашего ответа.
Заранее спасибо.
# 17:23 07-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Лазерная эпиляция безопасна при правильном проведении процедуры. Но отдаленные результаты не изучены в связи с недавним появлением методики. Для Натальи: требуется осмотр врача- косметолога, знакомого с эпиляцией. Если Вы живете в Москве, то можете обратиться ко мне на консультацию.
# 18:44 07-11-2006 Наталья, обратиться
Спасибо. Но я живу в Петербурге. Могу ли я найти нужного мне врача, обратившись в какие- л. мед. центры? Так и спросить- есть ли у них врач- косметолог , знакомый с эпиляцией?