косметолог

12:41 06-11-2006 / Eva, обратиться

Добрый день. Я как- то советовалась с Вами по поводу кремов и выбрала Venus мультивитаминизированный. Все хорошо, но сегодня встала утром - лоб маленькие прищики, а на щеках и подбородак стала резко сухая(шелушится). У меня комбинированная кожа. Этот крем увлажняющий, может с наступлением холодов и эффект такой. Посоветуйте другой крем, пожалйуста на это время года. Или может попробовать из этой же серии , только питательный?
Спасибо заранее.

Ответы

# 17:25 07-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Попробуйте использовать более насыщенный жирами крем в дневное время (можно из серии Venus), а вечером - увлажняющий. Особое внимание уделите тщательному, но делкатному очищению кожи.